Resultado de licitación
VESTUARIO COMBATE INCENDIOS FORESTALES
Código 98dd40b5-9264590 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Confecciones Danyau y Lagos ltda. | Confecciones Danyau y Lagos lt - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 26.798.800
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Confecciones Danyau y Lagos ltda. | Confecciones Danyau y Lagos lt - Casa Matriz
RUT 797145505
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CALIEL SPA | IMP Y DIST CALIEL SPA
RUT 776032816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA LA PREVENCIÓN Y COMBATE DE INCENDIOS FORESTALES, PARQUEMET | 1 Unidad no definida | CLP 26.798.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.