← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 939573 COMPRA DE INSUMOS PAÑALES,,SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL REQUERIMIENTO.-

Código 98df006a-9193179 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.423.600
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK DE PAÑALES ,CUCHARAS ,BOLSAS PARA LECHE MATERNA SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL REQUERIMIENTO ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO COMPLETAR LOS 2 ARCHIVOS ,ADJUNTO A LA LICITACIÓN CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .-1 PaqueteCLP 3.423.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98df006a-9193179? | GanaLicitaciones.cl