← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INTEGRAL ACT. MERECIDO RELAJO ADULTOS MAYORE

Código 98df06c4-9574235 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Asociación del Personal Docente y Administrativo d | Asociación del Personal Docente y Administrativo d

Monto adjudicado
CLP 27.983.193
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asociación del Personal Docente y Administrativo d | Asociación del Personal Docente y Administrativo d

RUT 703836003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO INTEGRAL TURÍSTICO Y DE ALIMENTACIÓN PARA CLUBES DE ADULTO MAYOR DE LA COMUNA DE PARRAL, A FIN DE DESARROLLAR ACTIVIDAD MERECIDO RELAJO 2025, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTS1 UnidadCLP 27.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98df06c4-9574235? | GanaLicitaciones.cl