← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE “TRANSPORTE PRIVADO DE PERSONAS EN MODALIDAD DE RADIO TAXI PARA CHILEVALORA AÑOS 2023-2025

Código 98e00dab-9175833 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.260
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de un servicio especializado en transporte de pasajeros modalidad radio taxi, para el desarrollo de sus actividades en la Región Metropolitana, de acuerdo a las presentes bases de licitación.1 UnidadCLP 2.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98e00dab-9175833? | GanaLicitaciones.cl