Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL CASA MUSEO VIOLETA PARRA
Código 98e12bdf-9591463 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 7.650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
ESTUDIO ODA SPA | ESTUDIO ODA. Objeto de Asombro
RUT 779804666
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACION DEL GUION CURATORIAL Y DISEÑO DE MUSEOGRAFÍA PARA LA CASA MUSEO VIOLETA PARRA DE SAN CARLOS”. | 1 Unidad no definida | CLP 7.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.