Resultado de licitación
Adquisicion de insumos medicos solicitud 919 higiene ambiental
Código 98e1f5ab-9175690 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Esteban | Fernando Negrete
- Monto adjudicado
- CLP 3.231.038
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Esteban | Fernando Negrete
RUT 761867857
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisicion de de vacunas para mascotas segun detalle y adjunto 500 dosis de vacunas octuple canina 300 dosis de vacunas triple felina 900 dosis de vacunas antirrabicas adjuntar cotizacion formal para evaluacion | 1 Unidad | CLP 3.231.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.