Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROF. TECN. Y ADM.
Código 98e2d868-9186611 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA NICOLE PÉREZ CAVIERES | CONSTANZA NICOLE PEREZ CAVIERES
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.311
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTANZA NICOLE PÉREZ CAVIERES | CONSTANZA NICOLE PEREZ CAVIERES
RUT 185661962
MICHELLE NATALIE RIQUELME CATALÁN | MICHELLE NATALIE RIQUELME CATALAN
RUT 177052019
PAULA ANDREA MICHEL MICHEL | PAULA ANDREA MICHEL MICHEL
RUT 132267499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ENFERMERIA 44 HRS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 1.221.063 |
| SERVICIOS DE TENS 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 529.624 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 529.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.