Resultado de licitación
Convenio Servicio de Sala Cuna lbl
Código 98e5100a-9524682 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN LIMITADA | JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN
- Monto adjudicado
- CLP 2.853.500
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN LIMITADA | JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN
RUT 76817475K
jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton | jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton
RUT 761699008
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sala cuna. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. | 2 Unidad | CLP 2.853.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.