← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de iluminación Sala Exposiciones ULS

Código 98e525ed-9172840 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 21.320.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento

RUT 764219791

Montesco Ltda | Montesco Ltda

RUT 762123606

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA

RUT 777320556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantenimiento y reparación de iluminación en Sala de Exposiciones del Campus Ignacio Domeyko ULS 2195 de la Universidad de La Serena1 UnidadCLP 21.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98e525ed-9172840? | GanaLicitaciones.cl