Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL ODONTÓLOGO
Código 98e6226f-9485095 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 21.888.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES
RUT 197806273
BASTIAN IGNACIO FERNANDEZ ROJAS | BASTIAN IGNACIO FERNANDEZ ROJAS
RUT 20121551K
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL ODONTÓLOGO/A PARA EL DESARROLLO DE EXTENSIÓN HORARIA DENTAL” del Hospital Combarbalá del año 2025,para la entrega de atención de morbilidad odontológica | 1 Unidad | CLP 21.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.