Resultado de licitación
SERV. DE ASEO PARA LA D.R Y C.A.I.S PTA ARENAS
Código 98e75775-9305915 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA ADQUIRIR SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y C.A.I.S DE PUNTA ARENAS DURANTE EL AÑO 2024 HASTA FEBRERO DEL 2025. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.