Resultado de licitación
PRESENTACIÓN ARTÍSTICA DEL GRUPO MUSICAL SINERGIA O EQUIVALENTE SHOW REL ROCK EN LARAQUETE - FIESTA ARAUCANA 2026
Código 98ea8da7-9626152 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó PÁJARO PRODUCCIONES SPA | Pajaro Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.925.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PÁJARO PRODUCCIONES SPA | Pajaro Producciones
RUT 768725527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Arauco, llama a “SINERGIA O EQUIVALENTE SHOW REL ROCK EN LARAQUETE - FIESTA ARAUCANA 2026”, según especificaciones técnicas, para show de 60 minutos más un bis de 10 a 15 minutos, en el marco de la Fiesta Araucana Año 2026, el día 15 d | 1 Unidad | CLP 8.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.