← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ATENCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL PROFESOR 2023

Código 98ebbf41-9244470 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES

Monto adjudicado
CLP 2.126.020
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES

RUT 127287074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en la contratación del servicio de alimentación correspondiente a una cena para 221 personas, incluyendo el servicio de atención y espacio físico para celebrar el Día del Profesor en la comuna de Cauquenes 2023.1 UnidadCLP 2.126.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98ebbf41-9244470? | GanaLicitaciones.cl