Resultado de licitación
Contratación de servicios para mantenimiento correctivo de calderas Hospital de Lanco
Código 98ed12b0-9208994 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.628.250
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
RUT 77064416K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para mantenimiento correctivo de calderas Hospital de Lanco | 1 Unidad | CLP 21.628.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.