Resultado de licitación
TARJETAS GIFTCARD SERVICIOS BIENESTAR
Código 98ed2723-9609502 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 43.340.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la compra de TARJETAS GIFTCARD para los servicios de bienestar de la corporación municipal de Quilpué uso simple y rápido, que puedan ser empleadas en distintos comercios asociados para compra varias tales como alimentos, vestimenta, etc. y que puedan ser | 1 Unidad | CLP 43.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.