Resultado de licitación
CONST. SITE CAJERO AUTOMÁTICO SANTA CLARA BULNES
Código 98ed5c70-9252817 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS SAN MARTÍN DÍAZ | GS
- Monto adjudicado
- CLP 27.056.993
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANDRÉS SAN MARTÍN DÍAZ | GS
RUT 139537696
JOCAM SPA | JOCAM SPA
RUT 775010959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación “CONSTRUCCIÓN SITE PARA CAJERO AUTOMÁTICO, SANTA CLARA, COMUNA DE BULNES”; de acuerdo a las exigencias de las presentes bases administrativas especiales, Especificacion | 1 Global | CLP 27.056.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.