← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo a la Compra de Predios R. Lagos

Código 98ee0e0e-9658026 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 193.732.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

RUT 771884423

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA

RUT 779669556

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Apoyo a la Compra de Predios para beneficiarios del 19° Concurso Subsidio para la Adquisición de Tierras por Indígenas, provincia Llanquihue, Palena, Chiloé y Aysen1 UnidadCLP 193.732.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98ee0e0e-9658026? | GanaLicitaciones.cl