Resultado de licitación
Curso ACLS
Código 98eee973-9386493 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Curso ACLS dirigido a veintiocho médicos EDF del Servicio de Salud Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.