← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE INS INSUMOS CLINICOS

Código 98ef0a34-9471801 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 23.238.584
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3086559-6 KIT PROTESIS RODILLA REV.OXINIUM KIT PROTESIS RODILLA REVISION OXINIUM, INCLUYE BASE TIBIAL, COMPONENTE FEMORAL,INSERTO TIBIAL, PATELA, VASTAGO, ESCAFANDRA, ROPA QX, SIERRAS, CEMENTO, ESTERIL, CAJA INSTRUMENTAL.1 UnidadCLP 23.238.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98ef0a34-9471801? | GanaLicitaciones.cl