← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMATICOS DE REGISTRO DE PAGOS

Código 98ef2df7-9270466 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Zeka Ingenieria en Redes SpA | Zeka Ingenieria en Redes SpA

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zeka Ingenieria en Redes SpA | Zeka Ingenieria en Redes SpA

RUT 769203893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS INFORMATICOS DE REGISTRO DE PAGOS EN PLATAFORMA SIFIM DESDE PORTAL DE PAGOS SUBDERE1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98ef2df7-9270466? | GanaLicitaciones.cl