← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA SEGUIMIENTO DE DESPACHO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS

Código 98f0ded2-9616436 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEETRACK S.A. | DispatchTrack

Monto adjudicado
CLP 436.374
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEETRACK S.A. | DispatchTrack

RUT 763563065

Ganador

EVOLU-IT | CONSULTORÍA Y PROYECTOS EVOLU-IT LIMITADA

RUT 76380996K

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA SEGUIMIENTO DE DESPACHO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS1 UnidadCLP 436.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98f0ded2-9616436? | GanaLicitaciones.cl