Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE 03 CAMIONETAS 4X4 ATENCION DE EMERGENCIA EN ZONAS RURALES DAS CORONEL
Código 98f25f86-9392052 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudia Magaly | ANKAA
- Monto adjudicado
- CLP 74.370.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudia Magaly | ANKAA
RUT 769612939
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
RUT 769360093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 03 CAMIONETAS 4X4 ATENCION DE MERGENCIA EN ZONAS RURALES DAS, CORONEL | 1 Global | CLP 74.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.