← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 437, EXPEDIENTE 13716, SERVICIO DE MANTENCIÓN TECHUMBRE DEL CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN, SOLICITADO POR EL DPTO. OPERACIONES

Código 98f30367-9390368 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA

RUT 778003066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN TECHUMBRE DEL CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98f30367-9390368? | GanaLicitaciones.cl