← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Canastas Dentales año 2023 Cesfam Tirúa

Código 98f3dad0-9177547 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa

Monto adjudicado
CLP 46.170.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa

RUT 768944377

JESSENIA ELIZABETH SOLORZANO SANTANA | jess123

RUT 211296623

JOHNNY ALAIN MOREIRA VELASQUEZ | family dent

RUT 224379048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Endodoncias unirradiculares, Según Bases Técnicas adjuntas.-16 UnidadCLP 90.000
Altas Odontológicas integrales a usuarios GES de 60 años de edad, la que debe incluir rehabilitación protésica con base metálica, Según Bases Técnicas adjuntas.26 UnidadCLP 315.000
Altas Odontológicas integrales en hombres de escasos recursos mayores de 50 años, Según Bases Técnicas adjuntas.-36 UnidadCLP 252.000
Altas Odontológicas integrales en mujeres mayores de 50 años. Al menos el 60% debe incluir rehabilitación protésica. Según Bases Técnicas adjuntas. Según Bases Técnicas adjuntas.-109 UnidadCLP 252.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98f3dad0-9177547? | GanaLicitaciones.cl