← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO MÁS AMOR MÁS ABRAZOS COMUNA

Código 98f4b68e-9350941 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

RUT 77807155K

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO SHOW TRIBUTOS EN LA COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98f4b68e-9350941? | GanaLicitaciones.cl