Resultado de licitación
127.23 LABORATORIO DENTAL PARA ESPECIALIDADES NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.
Código 98f5971f-9169577 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Andrés | PRO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 129.814.066
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés | PRO DENTAL
RUT 767259018
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LABORATORIO DENTAL PARA ESPECIALIDADES, SEGÚN ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 129.814.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.