Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS ASEO AÑO 2024
Código 98f72a4c-9308989 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 19.480.360
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
RUT 766403344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Detalle Insumos de Aseo en Anexo N°5 | 1 Unidad | CLP 19.480.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.