← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER DEL PROYECTO RED21991 EN DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA SEDE SANTIAGO.

Código 98f9d306-9143522 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAP DUCASSE DISENO LIMITADA | DAP DUCASSE DISEÑO LTDA

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAP DUCASSE DISENO LIMITADA | DAP DUCASSE DISEÑO LTDA

RUT 760468096

GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST

RUT 775950137

INTERIORISMO Y DECORACIÓN MARDONES ABELEIDA SPA | DLUXROLLER

RUT 774366180

ONIX SPA | ONIX ROLLER

RUT 775435879

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cortinas roller, tela sunsreen 5%, en los distintos ítems con medidas a corroborar en terreno, el monto debe ser por el total de las cortinas, según detalle en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98f9d306-9143522? | GanaLicitaciones.cl