Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN PARA RETROEXCAVADORA, NECESARIO PARA DEPTO. TRASNPORTE
Código 98fa8578-9346096 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL ARAYA AVILÉS | Jose Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL ARAYA AVILÉS | Jose Manuel
RUT 84408182
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAO requiere servicio de reparación para retroexcavadora R.33.PPU.DP.WF.20, necesario para depto. de trasporte, según S.P.N° 325229. Al momento de cotizar ver y completar archivo adjunto, enviar valor NETO | 1 Global | CLP 2.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.