← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE MAQUETAS DE CONTROL DE TEMPERATURA

Código 98fa886f-9290830 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARM32 INGENIERIA SPA | ARM32

Monto adjudicado
CLP 5.275.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARM32 INGENIERIA SPA | ARM32

RUT 771996795

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maqueta Control de Temperatura:5 UnidadCLP 855.000
Maqueta de control de Nivel (mini estanques cerrados)1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98fa886f-9290830? | GanaLicitaciones.cl