Resultado de licitación
SUMINISTRO COFFE BREAK COCTEL COLACIONES Y OTROS
Código 98fb56c8-9387575 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BENAVIDES ODDE SPA | Toro de Los Ríos
- Monto adjudicado
- CLP 329.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BENAVIDES ODDE SPA | Toro de Los Ríos
RUT 769409068
MARÍA DEL CARMEN MUÑOZ SÁEZ | la casa del campesino
RUT 71979571
RESTAURANT Y SERVICIOS DE COMIDA RAMÓN ADRIAN UYARTE RODRÍGUEZ E.I.R.L. | Rockvie Restaurant
RUT 776638552
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Opción N°1: Servicio de Coffe break (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| Línea 2: Opción N°2: Servicio de Coffe Break (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 3.900 |
| Línea 3: Opción N°1 Servicio de Coctel (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 4.600 |
| Línea 4 Opción N°2: Servicio de Coctel.(Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| Línea 5: Opción N°1: Servicio de coctel con pertinencia cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| Línea 6: Opción N°2: Servicio de coctel con pertinencia cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 5.800 |
| Línea 7: Opción N°3: Servicio de coctel con Pertinencia Cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| Línea 8: Opción N°1: Servicio de Coctel Tradicional. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 3.200 |
| Línea 9: Opción N°2: Servicio de Coctel Tradicional (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 4.200 |
| Línea 10: Opción 3: Servicio de Coctel Tradicional. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 5.800 |
| Línea 11: Menú 1: Servicio de Almuerzo y/o cena Vegetariano.(Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| Línea 12: Menú 2: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.990 |
| Línea 13: Menú 3: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.990 |
| Línea 14: Menú 4: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 10.990 |
| Línea 15 Menú 5: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.990 |
| Línea 16 Menú 6: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 10.990 |
| Línea 17 Menú 7: Servicio de Almuerzo y/o cena (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 17.590 |
| Línea 18 Menú 8: Servicio de Almuerzo y/o cena con pertinencia cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Línea 19 Menú 9: Servicio de Almuerzo y/o cena con pertinencia cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 9.990 |
| Línea 20 Menú 10: Servicio de Almuerzo y/o cena con pertinencia cultural. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 7.990 |
| Línea 21 Colaciones 1: Entrega Formato individual. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 3.200 |
| Línea 22 Colaciones 2: Entrega Formato Individual. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 4.200 |
| Línea 23 Colaciones 3: Entrega Formato Individual. (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| Línea 24 Colaciones 4: Entrega Formato Individual (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 4.600 |
| Línea 25 Colaciones 5: Entrega Formato Individual (Según Formulario N°02) | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| Línea 26 Menú 1: Servicio de Almuerzo y/o cena en Restaurant de la Comuna de Lanco. | 1 Unidad | CLP 9.990 |
| Línea 27 Menú 2: Servicio de Almuerzo y/o cena en Restaurant de la Comuna de Lanco. | 1 Unidad | CLP 10.990 |
| TORTAS 25 PERSONAS BIZCOCHO TRADICIONAL (RELENO CON CREMA, MANJAR Y PIÑA, DURAZNO, FRUTILLA O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| TORTAS 50 PERSONAS BIZCOCHO TRADICIONAL (RELENO CON CREMA, MANJAR Y PIÑA, DURAZNO, FRUTILLA O SIMILAR) | 1 Unidad | CLP 41.000 |
| TORTAS 25 PERSONAS SELVA NEGRA, TRES LECHES, MOKA, TRUFA O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| TORTAS 50 PERSONAS SELVA NEGRA, TRES LECHES, MOKA, TRUFA O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.