Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VALLAS PAPALES-DEPTO. DESARROLLO DEPORTIVO 2025
Código 98fb6307-9583212 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Antonio | Lagniel
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cristian Antonio | Lagniel
RUT 763362418
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vallas papales de acuerdo a lo indicado en bases técnicas, la cantidad a adjudicar dependerá del valor unitario ofertado. | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.