Resultado de licitación
CONTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SEDE EL QUELMEN
Código 98fcc0d0-9479657 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.851.434
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SEDE COMUNITARIA EL QUELMEN, TENO | 1 Unidad | CLP 6.851.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.