Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACIÓN DE CAÑONES AÑO 2024 COMUNA DE LAGO RANCO
Código 98fd7b17-9339403 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO CRISTIAN DELORENZO VALDÉS | Servicios Generales de Mantencion y Construccion
- Monto adjudicado
- CLP 14.529.900
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO CRISTIAN DELORENZO VALDÉS | Servicios Generales de Mantencion y Construccion
RUT 85367706
CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada
RUT 10901723K
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONAM SPA | Constructora e Inmobiliaria Conam
RUT 772859376
DAVID ALEJANDRO PEÑA VIDAL | david alejandro
RUT 172191495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACIÓN DE CAÑONES AÑO 2024 COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 14.529.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.