Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS TRENCITO NAVIDEÑO PARA LOCALIDADES DE FREIRE QUEPE Y RADAL
Código 98fdc4a3-9261032 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MEET ENTERTAINMENT SPA | MEET ENTERTAINMENT
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEET ENTERTAINMENT SPA | MEET ENTERTAINMENT
RUT 77417995K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS TRENCITO NAVIDEÑO PARA LOCALIDADES DE FREIRE, QUEPE Y RADAL, según bases administrativas y ficha técnica. | 1 Global | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.