← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Muro de Escalada TCHAUCKTUR

Código 98fedc6f-9183476 · Corporacion Municipal de Deportes y Recreación de la comuna de San Pedro de Atacama | Corporacion Municipal de Deportes y Recreación de la comuna de San Pedro de Atacama · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN FRANCISCO VILLALÓN OSORIO | JVIngenieria

Monto adjudicado
CLP 49.240.715
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN FRANCISCO VILLALÓN OSORIO | JVIngenieria

RUT 70468395

Ganador

SCT GLOBAL LIMITADA | Sct Global

RUT 775385375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción muro de escalada según documentacion adjunta1 GlobalCLP 49.240.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98fedc6f-9183476? | GanaLicitaciones.cl