Resultado de licitación
DIPLOMADO DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE SALUD MENTAL
Código 990033ca-9262729 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DIGITAL DE PSICOLOGÍA Y APRENDIZAJE SPA | ADIPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACADEMIA DIGITAL DE PSICOLOGÍA Y APRENDIZAJE SPA | ADIPA SPA
RUT 772459858
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE MEDICINA Escuela de Salud Pública
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE SALUD MENTAL PARA MÉDICOS EDF | 1 Unidad | CLP 96.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.