Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE BASURA
Código 99019774-9200299 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
JOSÉ ANTONIO MATTA QUIROZ | LAPATRAN
RUT 61076212
MARLYN PLAST SPA | MARLYN PLAST SPA
RUT 769723161
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA
RUT 774372504
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Soc.de Servicios y Electronica Limitada | SRL
RUT 760093610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS DE BASURA | 1 Unidad | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.