← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRANSPORTE VIAJES SEGUNDO TRIMESTRE

Código 9902a28c-9519823 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

Monto adjudicado
CLP 5.799.830
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

RUT 778214652

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE TRANSPORTE PARA VIAJES SEGUNDO TRIMESTRE 2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.799.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9902a28c-9519823? | GanaLicitaciones.cl