Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DIRECCIÓN REGIONAL
Código 9903341d-9641245 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.370.100
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
RUT 779910539
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de Aseo para las oficinas de la Dirección Regional de Los Ríos por un período de 12 meses, en atención a Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 1.370.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.