← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COLACIONES E IMPLEMENTOS VIAJES A LA PLAYA
Código 99036aa7-9290706 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 35.283.193
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la adquisición de los servicios de colaciones e implementos para viajes a la playa, de acuerdo a requerimiento y especificaciones señalados en documentos adjuntos | 1 Unidad | CLP 35.283.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.