← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo agencias de area INDAP ÑUBLE

Código 99043f34-9626360 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA ROSA RIVAS RIVAS | ANA RIVAS RIVAS

Monto adjudicado
CLP 5.973.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANA ROSA RIVAS RIVAS | ANA RIVAS RIVAS

RUT 125484913

Ganador

MARIANELA VICTORIA SILVA MUÑOZ | MARIANELA VICTORIA SILVA MUNOZ

RUT 151675344

Ganador

NIDIA ISABEL PALMA SALDÍAS | NIDIA ISABEL

RUT 140655449

OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO | OLGA DEL PILAR ANDREU FIERRO

RUT 107988866

Ganador

ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO | ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO

RUT 114170070

Ganador

RUTH MIREYA LLANOS RODRIGUEZ | RUTH MIREYA LLANOS RODRIGUEZ

RUT 126987587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1:Servicio de aseo agencia de área Bulnes ubicada en calle ANÍBAL PINTO Nº 438, comuna de BULNES1 UnidadCLP 5.973.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99043f34-9626360? | GanaLicitaciones.cl