← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitaciones de Balonmano y Futsal para Árbitros

Código 99048404-9229854 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PROFESIONALES CB LIMITADA | Working Class Room

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS PROFESIONALES CB LIMITADA | Working Class Room

RUT 777368818

Instituto Nacional del Fútbol | Instituto Nacional del Fútbol

RUT 732835008

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación para arbitro de Balonmano1 UnidadCLP 10.000.000
Curso de capacitación para arbitro de Futsal1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99048404-9229854? | GanaLicitaciones.cl