← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de equipo de aire acondicionado en oficina de comunicaciones y oficina de calidad de vida del Servicio de Salud Los Ríos

Código 99049323-9627717 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN REFRIGERACION LIMITADA

RUT 762947277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de equipo de aire acondicionado en oficina de comunicaciones y oficina de calidad de vida del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99049323-9627717? | GanaLicitaciones.cl