← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL 2025-2026

Código 9904973c-9537361 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CITSALUD | CITSALUD

Monto adjudicado
CLP 21.990
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CITSALUD | CITSALUD

RUT 776997609

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.

RUT 76098454K

KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA

RUT 768767041

Ganador

Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.

RUT 766862004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE PRESTACIONES MÉDICAS: 800 ECOTOMOGRAFÍAS ABDOMINALES1 GlobalCLP 21.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9904973c-9537361? | GanaLicitaciones.cl