Resultado de licitación
ADQUISICION DE NOTEBOOK PARA EL PROGRAMA FIADI
Código 9904ce65-9176040 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 294.900
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ECOPACK SPA | ECOPACK
RUT 772300352
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NOTEBOOK PARA EL PROGRAMA FIADI | 1 Unidad | CLP 294.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.