← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADORA EXPERIMENTACION DEL SONIDO CECREA VALLENAR

Código 990553b1-9105438 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES

Monto adjudicado
CLP 22.025.674
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES

RUT 158858320

Ganador

ISAAC FELIPE JAVIA VEJAR | ISAAC FELIPE JAVIA VEJAR

RUT 176094419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FACILITADOR/A EXPERIMENTACION DEL SONIDO CECREA VALLENAR1 UnidadCLP 22.025.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 990553b1-9105438? | GanaLicitaciones.cl