Resultado de licitación
Cuadernos carpetas y parasoles corporativos.
Código 9907cbcc-9131028 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 10.230.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación de cuadernos, carpetas y parasoles corporativos para el CFT Maule. | 1 Unidad | CLP 10.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.