← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION LICEO TECNICO C-25 TALCAHUANO

Código 990a8059-9413539 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 215.512.500
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO

RUT 137254077

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION LICEO TECNICO C-25, TALCAHUANO1 UnidadCLP 215.512.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 990a8059-9413539? | GanaLicitaciones.cl