Resultado de licitación
ENDOPROTESIS E INSUMOS PARA CIRUGIA DE ESCOLIOSIS
Código 990b519c-9621244 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
- Monto adjudicado
- CLP 12.170.280
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
RUT 768687226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 204-0174 - ENDOPRÓTESIS DE RECONSTRUCCION FEMORAL DISTAL ESTÁNDAR - CEMENTO ÓSEO 4 UNIDADES - TAPÓN DE CEMENTO 2 UNIDADES PACIENTE E.I.LL.C, PEDIDO: 2311258 | 1 Unidad | CLP 12.170.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.